8 (800) 700-74-87
Техническая поддержка
+7 (4742) 56-22-00 (доб. 4) support-c@omnicomm.ru
398007, Липецкая область, г. Липецк, ул. Студеновская, вл. 132
ГК ОМНИКОММ ЦЕНТР
ЗОЛОТОЙ ДИЛЕР НА ТЕРРИТОРИИ ЦФО

Новости

Новости
Omnicomm представил терминалы нового поколения

Представляем вашему вниманию терминалы Omnicomm нового поколения.


Omnicomm АСН


сертифицированный навигационный терминал, который передаёт данные о параметрах движения оборудованных им транспортных средств одновременно в Ространснадзор через систему «ЭРА-ГЛОНАСС» и в облачную платформу мониторинга транспорта Omnicomm Online. Омникомм ASN — полностью соответствует требованиям Постановления правительства РФ №153. Рекомендован для установки на транспортные средства категории М2, М3, N-EX.

Новый Omnicomm Smart


Новая версия терминала Omnicomm Light — одного из лучших бюджетных решений для оснащения всех видов транспортных средств. Простая установка для решения самых популярных задач мониторинга транспорта. В отличие от ГЛОНАСС трекеров других производителей, обеспечивает подключение к CAN шине транспортного средства для контроля дополнительных параметров. Омникомм Лайт — рекомендован для установки на легком коммерческом транспорте. Используется для работы с любыми системами мониторинга.

Новый Omnicomm Light


Терминал Omnicomm Smart — новая версия одного из лучших бюджетных решений для оснащения всех видов транспортных средств. Решает минимальный объем задач мониторинга транспорта и контроля расхода топлива. Омникомм Смарт — рекомендован для установки на транспортные средства с минимальными требованиями к мониторингу. Терминал Omnicomm Smart работает только с сервисом мониторинга Omnicomm Online.

Получить квалифицированную консультацию по данным продуктам вы можете обратившись к нашим специалистам по телефону: +7 (4742) 56-22-00 (доб. 2) или по телефону бесплатной горячей линии: 8 (800) 700-74-87